Индинол форто

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Если перестать пить индинол форто может начать болеть киста правого яичника и колоть в пояснице. ? И если пить эти таблетки можно вылечить кисту (индинол форто). Чем отличается индинол форто от Индол форте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты одинаковые. Кисту они не вылечат. Они могут только сделать профилактику кистеобразования, поскольку у этого препарата сугубо профилактическое действие