Индинол форте в сочетании с регулоном

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог прописала для лечения кисты в яичнике регулон, а маммолог индинол форте до этого, возможно ли их принимать вместе?
Теги: индинол и регулон, индинол форто и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

юлия 2018-01-04 19:23
Здравствуйте! У меня вопрос 2 недели назад обнаружили кисту яичника левого 2 года назад была на правом разорвалась делали операцию назначили пить регулон метронидазол свечи дикловит начала пить боровую матку хочу попить гиниколь я уже его пила пол года назад была киста 5.5см прошла можно ли мне мсейчас начать пить гениколь спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:34
Здравствуйте. Гинеколь можно, а вот боровую матку не стоит