Имунограмма после неудачного Эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после Эко назначили сдать имунограмму на антитела к фосфолипидам и антикорегуляторам. Скажите пожалуйста что именно нужно сдать антитела к фосфолипидам класса g и m.? И какой именно по антикорегуляторам? Врач хотела узнать нет ли иммунологического отторжения клеток сказала сдать эти 2 позиции. Но в лаборатории просят уточнить какие именно подробно. Может вы поможете. Спасибо огромное.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-25 18:59
Уточнения получайте у того, кто направил на исследование, всего доброго