Антитела igg и igm положительно

Спрашивает: Ибрагимова Вера Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, антитела igg и igm положительно коэффициент позитивности igg- 1.18. igm- 2.52. планирую эко могут ли такие результаты помешать протоколу или можно проводить лечение вместе с протоколом, и еще обнаружено днк уреаплазма это нужно пролечивать или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-23 15:19
Добрый день.
Перед ЭКО необходимо посетить инфекциониста, пройти курс лечения с последующим контролем. Проводить лечение вместе с протоколом нельзя, так как некоторые препараты несовместимы, а также увеличивается риск неудачного результата.
Всего доброго.