Иммунограмма при неудачном

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Было эко неудачное потом крио перенос неудача. Скажите пожалуйста какие анализы сдать именно в имунограмме. Которые вляют на неудачное эко? Хочу пойти последней третий раз не хочется идти нежная почему даже прикрепления нет. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-15 11:29
Здравствуйте.
Если говорить об обследовании у иммунолога, то нужен Ваш мед. Архив (ваша история болезни с анализами) +
ОАкрови+формула ручной подсчёт + Иммунограмма + Фоллатный цикл (генетика).
С мед. Архивом и свежими результатами, на приём к иммунологу.
Всего доброго.