Частые орви, герпес, геникологические проблемы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ангина, герпес,
Здравствуйте, с детства страдаю герпесными высыпаниями на губах, очень часто болею. В последние месяцы болею почти не переставая, мой терапевт никакого лечения кроме обычных антибиотиков не назначал. Лечилась народными средствами. По геникологии сначала обнаружился бак. Вагиноз, после его лечения в контрольном мазке дрожжи 2+ сказали молочница, лечить нет смысла - идите к иммунологу. Запись на 3 мес вперед, хотелось бы прийти уже со сданными анализами. Вопрос в следующем, какие анализы мне сдать? Гинеколог советовала кровь на иммунный статус, но в разных лабораториях по разному сдается этот анализ, есть просто иммунограмма, а есть отдельно исследования на лейкоциты, фагоцитоз, иммуноглобулины и также иммунолог требует общий анализ крови, как сказали мне в одной из лаборатории. С моими проблемами как стоит поступить и как сдать анализ, просто общий или каждый по отдельности? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-01-15 12:13
Здравствуйте.
Обследования: ОАкрови развёрнутый (ручной подсчёт). Иммунограмма (комплексное иммунологическое исследование) с субпопуляцией лимфоцитов, иммуноглобулинами и пр. ЦИК и фракции.
Удачи.