Анализы до приема у иммунолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, три года меня постоянно сопровождают простудные заболевания, в частности, фарингит. Болею примерно один раз в два месяца. Очень тяжело проходит выздоровление, могу лечиться неделями и более. Последние четыре раза подряд обращалась с фарингитом к ЛОРу, он назначал мне уколы антибиотиков. Три раза фарингит проходил после курса препаратов, в четвертый раз - не помогло. 16.08.2017 сдала общий анализ крови, на сахар и на гормоны. 19.08.17 посетила эндокринолога, который ничего не выявил по его части. Мне нужна консультация иммунолога (не онлайн). Проживаю в городе Николаеве. Могу приехать на консультацию в Одессу, Херсон. Хотелось бы узнать, есть ли такая возможность, как записаться к врачу, стоимость услуги и какие анализы предварительно нужно сдать. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-19 14:12
Здравствуйте.
1. Анализы: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма; Бак. посев зев и нос; Миелопероксидаза (МРО) АТ ИГ-G; Лаборатория в Николаеве - лучше "Синево". Имеет весь необходимый перечень обследований + более полная иммунограмма, содержит все необходимые показатели (досдавать по иммунке ничего не нужно).
2. Записаться на приём: через кол-центр МД "Odrex", тел (048) 730 00 30. Стоимость услуги и пр. - уточните в кол-цетре.
Всего доброго.