Неудачное эко

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор. Было неудачное эко потом крио перенос неудача. По женски все нормально генетическая тромбофилия есть лекарства принимала все что нужно клексан и т. д что еще сдать на генетику не хочется идти в третий раз незная почему нет прикрепления даже. Помогите мне подскажите что еще сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2017 года

13 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 11:31
Здравствуйте,
думаю, мне нечего Вам больше сказать.
Платная консультация
олеся 2017-07-15 12:38
Не поняла вас?
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 13:00
1. Вы не предоставили никакой фактической информации.

2. Вы не прислушиваетесь к моим ответам. Точнее Вы выбираете то, что вам нравится, и консультант Вам не нужен. Ранее я писала, что все эти "тромбофилии" и лекарства по их поводу - не должны вообще быть возле ЭКО.
Платная консультация
Олеся 2017-07-15 13:29
Доктор как это я выбираю что мне нравится. Мне вообще не нравится быть бесплодной. У нас нет врачей которым мы были бы нужны нас экошниц поток. Я сдавала анализы на 7день после переноса эмбриона рмфк был повышен. Как не колоть я незнаю. 1). д димер в свежем протоколе эко был 1300при норме 700. И что мне ненужно было колоть кровь то густела я непридумала это. Что мне делать если говорят эндометрий хороший все хорошо. В сем тогда проблемам. Про шля типирование я вас послушала не капала иммуноглобилины.
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 13:36
Вы предлагаете не продуктивный разговор.
Хотите консультацию - предоставьте всю фактическую информацию.
Про "тромбофилию" больше повторять не буду.
Платная консультация
олеся 2017-07-15 13:42
Хорошо. Кариотипы нужно с мужем сдавать? Я же незнаю какие существуют генетические анализы я не врач. Как я могу предоставить фактическую информацию.
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 13:44
Олеся, как я могу Вам что-то рекомендовать, если ничего не знаю о вас?!
Возраст Ваш и мужа?
Причина бесплодия?
Стаж бесплодия?
История беременностей?
Сколько было протоколов ЭКО? И информацию о них.
Платная консультация
олеся 2017-07-15 13:49
1) мне 32 мужу 33.
2) причину пишут трубный фактор.
3) пятый год.
4) беременность одна внематочная.
5) эко одно и крио одно все неудача.
6) у мужа все нормально со спермограммой.
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 15:53
Вы должны знать, что даже если все хорошо - вероятность удачного исхода протокола составляет около 45%.
Так что, не обязательно искать какие-то причины, их может не быть. Тем более, что они вообще не очевидны в Вашем случае.
Кариотипирование можно делать. Но если его делают, то только как поиск показаний к ПГД. Хотя можно сразу включать ПГД в протокол.
Однако это не гарантирует успех.
Гарантий вообще быть не может.
Платная консультация
Олеся 2017-07-15 16:05
Доктор спасибо. Я так настроена получается нужно ходить и ходить здоровье то не вечное. Стимуляции бешеные. Антитела к хгч как думаете тоже бесполезно?
олеся 2017-07-15 16:47
Доктор, как думаете идти на третье эко ни чего не сдавая больше?
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-15 18:32
Думаю, что в Вашем случае это вполне нормальный вариант.
Но Вашему репродуктологу виднее.