Температура 8 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу спросить у Вас. Вот тут задала вопрос гинекологу, она перенаправила к специалисту Вашего профиля.
/news/temperatura_8_mesyatsev/2016-12 -5-226314?utm_source=email&utm_medium=ne w_add_question&utm_campaign=q_link#answe r_469789
Держится температура небольшая 8 месяцев, все анализы в норме, которые назначала терапевт. Антибиотики пропила, прописали на всякий случай. Но не проходит. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, пока жду очередь на приём к специалисту (там запись три недели вперёд). Может быть сдать что-то, чтобы уже с результатом идти.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-06 14:48
Здравствуйте.
Сложный, ваш вопрос.
1. К какому специалисту Вы собрались идти?
2. Эрозия, вряд-ли будет давать температуру. Но вот причины, эрозию вызывающие - могут.
3. Не паникуйте - страшного ничего нет. Это уже показывают те анализы, которые Вы прошли. Неприятное - ДА. Страшное - НЕТ.
3. Для оценки Вашего состояния, очень мало информации.
4. Для работы иммунолога, необходимы: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма; результаты обследований на ивирусы (как возможную причсину температуры).
Всего доброго.
Анна 2016-12-06 14:51
Извините, а что такое иммунограмма? И на какие вирусы сдать самой, чтобы идти с результатом к иммунологу?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-07 10:28
Здравствуйте.
1. Иммунограмма, есть специальное исследование крови, для комплексной оценки иммунной системы человека. Забор крови из вены.
Включает очень много показателей. CD-клетки и их популяции, Иммуноглобулины, ЦИК, Фагоцитоз и т. д.
2. Вирусы: ИГ-G к ВПГ 1, 2, 6 типов, ВЭБ, ЦМВ. Авидность к этим-же вирусам.
3. Исключить гепатиты (В, С, D, E).
Всего доброго, удачи.
Анна 2016-12-07 12:04
Спасибо большое!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-07 13:02
Выздоравливайте.