Имунограмма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит. Молочница.
Здравствуйте, очень прошу Вас разобраться, рассказать мне о моей иммунограмме. Готовлюсь к беременности, сдала анализы на ТОРЧ, титры высокие ТОХО 528.5 МО/мл (больше 30 - положительный), ЦМВ больше 500 Од/мл (больше 1 - положительный результат), вирус простого герпеса больше 8 Al (больше 1.1- положительный) и парвовирус В19 0.85 R (больше1.1 - положительный результат). Антитела к Ig G. Затем здала анализы на авидность ТОХО 51%. ЦМВ 98%. герпес 79%. ТОХО антител Ig А не выявлено. Пролечилась, пропила гроппринозин через 2 дня по 1т. 3 раза в день и циклоферон через день в/м. Сдала иммунограмму. Огромное спасибо.
Теги: токсоплазмоз высокие титры
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-30 21:35
В Вашей иммунограмме есть заключение - что еще сказать? Там же все написано!
если рассказать, то надо знать о Вашем состоянии больше! Это как прозаик, прежде, чем начать повествование своего романа, узнает как можно больше о героях своего рассказа!