Импланты в бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу полететь в тайланд поставить импланты в бедра во внешнюю часть! Плечи шире чем бедра у меня. Можно ли после этого рожать? Или будут какие то последствия? Подсткадите как проходит реабилетация, остаются ли шрамы и как вообще происходит это процедура! Слышала что в ттайланде очень хорошие пластические зирурги, одни из ведущих по миру
Теги: импланты в бёдра

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-15 22:12
Здравствуйте Ольга! Ответ на вопрос можно ли рожать после пластики бедер имплантами рожать? Скажу, что можно так как во время операции костная часть таза, не участвует, а импланты ставятся под мышцу. А по поводу реабилитации уточните у вашего хирурга (реабилитация зависит от способа проведения операции).