Попала окалина в глаз в белковую часть

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сделали операцию на глаз, попал металлический предмет в белковую часть глаза, операцию сделали сразу, мне 27 лет! Зашили то место куда попал предмет, прошло два дня после операции, вижу но как через мутное стекло, как то все размыто, это останется или пройдёт? Как долго обычно после операции это сходит, врачи говорят операция успешная, что повезло, но может они меня успокаивают просто! Дайте свой совет! Заранее большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

10 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-05 23:18
Добрый вечер! Опишите травму более подробно, не совсем понятен ее механизм
Руслан 2018-03-09 12:13
Диагноз. Разрыв роговицы и склеры, зашили все сразу, закачали газ, сказали что туман в глазу будет рассевается, но как долго, я вижу но как в мутное стекло, сколько обычно уходит время на реабилитацию?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-09 20:30
Когда у Вас была операция?
Руслан 2018-03-09 21:14
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-09 21:43
Еще прошло очень мало времени, при таких операциях реабилитация до 6 месяцев
Руслан 2018-03-13 19:48
Вообщем прошло 10 дней после операции на разрыв роговицы и склеры, зрение есть но как в тумане, или мне кажется или улучшается с каждым днём, как долго процесс восстановления, вижу но как в тумане, этот туман вообще долго после таких операций проходит?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-13 20:41
Добрый день! Ответ выше
Руслан 2018-03-28 12:07
Смогу ли я восстановить зрение? С таким диагнозом
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 23:46
У Вас прошло очень мало времени с момента операции, возможно позже потребуется имплантация искусственного хрусталика, роговица еще отечна
Руслан 2018-03-29 08:25
Вот лист при выписке