Опухание носа после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала операцию на нос полгода назад, поставили имплант. Часто отекает, воспаляется, красный, весь нос в красных капелярах. Когда отекает, болит в районе переносицы. С одной ноздри часто идет сукровица. Когда воспаляется, имплант выделяется на коже, становится виден. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует обращаться к оперирующему хирургу, поскольку не исключено, что идёт отторжение импланта.