Чулки после круропластики

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,5 лет назад сделала операцию на объём голени круропластика, маленький объём 90, сейчас беременна первый триместр, на клексане разжижающую кровь, рожать собираюсь сама, нужно ли мне носить компрессионные чулки и какие и по какой схеме? Только вечерами? Рожать в них? Пластический хирург сказал что имплант пол мышцей, операция не травматичная, что не сдавливает ни Вены ни сосуды! Клексан из за мутации Гена протромбина назначен, расположенность к густой крови именно во время беременности!

2 ответа

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-12-06 16:18
Здравствуйте Екатерина! Импланты которые вам поставили никак не влияют на венозный отток. А по поводу того носить или не носить компрессионное белье? Этот вопрос лучше обсудить с вашим гинекологом. Удачных Вам родов.
Екатер 2015-12-06 16:55
Большое, большое спасибо!