Отек после ринопластики держится долго

Спрашивает: natasha91
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет хронических болезней
Здравствуйте!
Добрый день. Сделала 5 января ринопластику. Был большой объем вмешательства: и горбинку удаляли, и кончик уменьшали. Сегодня 25 января, прошло 3 недели с момента операции, а у меня на носу жуткий отек. Причем не на переносице и не на кончике, а где-то посередине, нос толстый и выглядит хуже чем до операции. Очень твердый отек выше крыльев носа. И отек ли это? Или неужели нос так и останется таким грузным, широким? Уже 3 недели как я выпала из жизни, потому что с таким откровенно деформированным носом невозможно куда-либо ходить. Сколько держится отек выше крыльев носа? От чего зависит его спадание? У соседок по палате уже годные носы. А уменя мясистое нечто
Теги: болячки в носу после ринопластики
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-01-25 20:41
Здравствуйте! Из за большого объема операции отечность может спадать 1-2 месяца, но все очень индивидуально. Я советую Вам задать те же вопросы вашему хирургу, может он Вам назначит физиотерапию при необходимости. С уважением Арташес Айрапетян.