После тотальной гистректомии с придатками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,3 недели после операции, постоянно ношу бандаж, упал на глазах ребенок, машинально подхватила его на руки, вес 18 кг. Через пару секунд опустила, но все же. Могут быть последствия, доктор? И подскажите, сколько необходимо носить компрессионные чулки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Последствий быть не должно. Не переживайте. Компрессионные чулки надо носить при варикозном расширении вен. Длительность ношения определяет сосудистый хирург. Если вам порекомендовали их носить после операции - то месяц-полтора.