Имплантационное кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. В интернете много информации, о том, что беременность может наступить и без проникновения. И что имплантационное кровотечение- это самый первый признак беременности. Это ведь все не правда, да? Я извиняюсь, что отнимаю ваше время и мне очень не удобно за это. Но мне нужен ваш комментарий по этой информации. Буду рада, если вы ответите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:15
Здравствуйте. На заборе тоже много написано - Вы и тому верите? Я сотни раз отвечала на подобные вопросы, пользуйтесь поиском по сайту, уважайте мое время - я глупости не комментирую, извините. Удачи.