Имплантационное кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность первый месяц. Мой цикл 30-31 день, месячные были 13 октября, овуляция по моим подсчетам была 28 или 29 октября. Вчера заметила на туалетной бумаге едва заметные светло-коричневые пятнышки, на трусах ничего не было. Пятнышки замечала только вчера в течение 3-4 часов (за это время раза 3-4 писала). Сегодня уже ничего нет. Можкт ли это быть имплантационным кровотечением? Можно ли делать тест? Что еще может означать подобное явление. Заранее благодарю!
Теги: имплантационное кровотечение на 30 день цикла, имплантационное кровотечение на 29 день цикла, может ли быть имплантационное кровотечение на 29 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но обычно имплантационное кровотечение алое