Иммуноглобулин не вводили

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли узнать какие процедуры проводились после родов в роддоме? Интересует вводили или нет иммуноглобулин.
Первая закончилась родами, ребёнок +, на сколько я помню иммуноглобулин не вводили(но и я тогда об этом даже не знала, что он нужен), вторая беременность была замершая, укол был сделан. Сейчас 3 беременность 15 недель, титр антител быстро растёт 1: 256. Я думаю проблема как раз в том что в 1б не вводился иммуноглобулин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 10:51
Здравствуйте. Все должно быть указано в выписке
Платная консультация
Виктория 2022-01-28 10:59
Добрый день! Это было восемь лет назад, все бумаги я передавала своему гинекологу, на руках почти ничего не осталось. Поэтому и интересует как и где это можно узнать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 11:01
Виктория, у своего гинеколога. Или в архиве медучреждения, где рожали