Иммунитет после операции и антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале октября, по назначению врача, сделала 2 укола полиоксидония, т. к укол болезненный и делала его сама себе, то больше 2-х раз не смогла, на сегодняшний день мне сделали операцию по удалению миндалин, из за длительного субфебриллитета и хр. Тонзилита, назначили антибиотики.
Сегодня 8 день после операции, курс антибиотиков пропит, скажите как поднять иммунитет после удаления миндалин и антибиотиков?
Можно ли уколоть оставшиеся ампулы полиоксидония?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-08 15:36
Добрый день.
Вам надо закончить полный курс лечения антибиотиками, а в период реабилитации проколоть курс Полиоксидония.
Всего доброго.