Совместимость препаратов, операция по удалению миндалин

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, пролапс МК, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, через 3 дня операция по удалению миндалин, перед операцией нужно пропить Лацеран 2,5 мг, Этамзилат 3 раза в день, антибиотик Сорцеф 400 и Эридез. Можно ли совмещать эти препараты и не сильная ли это нагрузка на организм: антибиотики- наркоз -опять антибиотики?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-05-28 19:28
Здравствуйте. Можно совмещать антибиотики, противоаллергические, этамзилат. У меня только вопросы по поводу лацерана. Вы его постоянно принимаете? Анестезиолог знает, что вы принимаете этот препарат? Вам говорили какой наркоз будет внутривенный или с ИВЛ?