Иммунитет к ЦМВ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста окажите помощь, я сдавала анализы на антитела к цитомегаловирусной инфекции, получены следующие результаты: lgM отрицательны, а lgG положительны в 14 раз. Меня интересует вопрос: необходимо ли повышение иммунитета, так как у меня 6 акуш. Недель беременности и как давно произошло заражение? Заранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-18 15:14
Добрый день.
Отсутствие иммуноглобулинов М говорит о том, что это не острый процесс. Такое состояние чаще всего не требует леченияи не вызывает опасности при беременности. Однако, обратите внимание на очном приеме у Вашего лечащего врача.
Всего доброго.