ЦМВ и планирование беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Помогите расшифровать анализы. АТ к ЦМВ igM - КП < 0,8 результат - 1,37, igG КП < 1, результат - 12,2, индекс авидности % > 50% - результат 100%. Анализы сдавала после продолжительного курса лечения от ЦМВинфекции. Год назад была замершая беременность. Очень хотим ребенка, у мужа анализы хорошие, а я уже 2 курса от ЦМВ прошла. Направляю 3 результата анализов: август, октябрь и март. Еще сдавала на ЦМВ кровь методом ПЦР, ДНК не обнаружено. Можно ли планировать беременность с такими показателями или опять длительный курс лечения? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-04 14:48
Добрый день.
Такие результаты позволяют планировать беременность без угрозы для плода.
Всего доброго.