ИИ подготовка димер

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, у нас планируется ИИ с естественным циклом. Мой гинеколог предположил что появился полип, назначила сделать экспертное узи на 6 день цикла и с 16 дня цикла начать пить норколут. У меня как раз вчера был 16 день, но проблема в том что у меня пришел завышенный димер (но остальная вся коулограмма полностью в норме), а терапевт сказал пить кардиомагнил 75, вчера первый день начала пить и честно говоря после него самочувствие не очень (плюс назначила разные узи-сделала всё ок). пересдать димер нужно 04.03. я почитала вместе эти два препарата принимать нельзя, вопрос что тогда в приоритете сейчас пить из них? Если я сейчас начну пить норколут он не смажет мне результаты димер? Про полип у врача возникли сомнения, после процедуры ГСГ. утром сделали ГСГ, в обед УЗИ малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 08:20
Добрый день, принимайте Кардиомагнил сейчас, я не вижу смысла пить норколуН, Вам стоит переделать Узи ОМТ после месячных.