Три врача-три разных назначения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен,фиброзно-кистозная мастопатия,узлы в щитовидке.
Здравствуйте, после отсутствия месячных в течении 7 циклов, месячные прошли обычно 5 дней, на 6 была слабая мазня. Сходила на УЗИ. На 7 день цикла. По заключению врача узиста: на левом яичнике три кистозных образования анахогенных размером 1,2; 1,6; 2,4 см. Аденомиоз. Матка шаровидная. Какой тип кист не указано. Пришла на прием к врачу, которя сказала, что функциональных кист в моем возрасте не может быть. Это эндометриоидная(хотя по узи никаких признаков). Направила к эндокринологу. Та сказала пить норколут по 1х2 раза в день с 11 по 25 день цикла в пчении трех месяце, потом узи, если все также-операция. Сдала с125 и с119. Результаты в норме(также норма цитология и флора). Результаты анализов надо было получать уже у третьего по счету врача гинеколога, которая сказала пить норколут по 1х3 раза вдень, узи через 3 месяца. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно его принимать? Нужно ли? Надо ли сделать узи раньше, чем через три месяца.? Могли ли это быть фолликулы. Мне показалось по симптомам(извините за невежество), что была овуляция еще до приема норколута на 9-10 день цикла (усиленные выделения, похожие на белок, боль в левом боку, которая прошла через 2 дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 09:44
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ, желательно, с картинкой кист, если есть
-1
Платная консультация
Марина 2015-11-19 10:27
Здравствуйте, Елена Викторовна. К сожалению узи в карте у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:27
В таком случае не помогу, извините
-1