Может ли Норколут восстановить прежний МЦ?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня генитальный герпес, геморрой и наследственная отечность лица и конечностей при том, что я довольно худая.
Здравствуйте, мне 30 лет. Хожу к репродуктологу, она назначила сдачу на гормоны, узи, ГСГ. Но у меня пришли на неделю раньше месячные и, что бы не сбился цикл и, я могла продолжить сдачу узи и ГСГ в указанные ею дни, назначила норколут 5мг * 2раза с 16-25 день цикла. Может ли Норколут восстановить прежний цикл? Возможно есть другие препараты с менее побочными эффектами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О каких побочных эффектах вы спрашиваете? Какой у вас цикл? Когда нарушился. Если есть возможность, с целью проверки маточных труб лучше рассмотрите вариант лапароскопической проверки труб.