Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Побочные эффекты ок

Спрашивает: Гузель, Ульяновск
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 18 лет, врач-гинеколог назначил Линдинет-30, сдавала анализы на гормоны, все в порядке, назначили из-за высыпаний на лице. Из-за этого препарата у меня понизилось либидо, можно сказать до нуля, началась депрессия, сильная раздражительность, плаксивость, выпадают волосы на много больше, чем когда-либо. Пила этот препарат 5 месяцев. Сейчас прекратила. В интернете прочитала, что этот препарат назначают рожавшим женщинам, кому уже за 30, т. к. они высоко-дозированные, а худеньким молодым девушкам назначают что полегче. Мой рост 160, вес 49 кг. Сегодня первый день отмены. Восстановится ли мое либидо? Правда ли, что оно может никогда не восстановиться, как было раньше? Или это зависит от организма человека? Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Медрол 4мг в первом триместре беременности Можно ли применять медрол 4мг в первый...
Возможен ли одновременный прием клайры и трибистана Гинеколог назначил клайру в качестве...
Дицинон при приеме Джес Елена Викторовна! Я принимаю препарат Джес + первый месяц...
Можно ли употреблять суфоцид вовремя менструации? Мне поставили диагноз Эрозия шейки...
Взаимодействие препаратов У меня затяжная депрессия, крах в бизнесе, расставание,...
Димиа и ибупрофен совместимость Три месяца назад врач назначил КОК Димиа, в связи...
Орнидазол аналоги и побочное действие При лечении уреаплазмы врач назначил мне прием...
Побочные эффекты при приёме препарата "Белара" У меня последние месяцы были большие...
Побочные эффекты на фоне приема Мидиана Разрешите задать Вам несколько вопросов. Врач-гинеколог...
Может ли Норколут восстановить прежний МЦ? Мне 30 лет. Хожу к репродуктологу, она...
Выбор противозачаточных таблеток консультация 4 ГОДА НАЗАД ДОКТОР МАММОЛОГ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ...
Повышен пролактин По результатам обследования мне поставили диагноз мультфолликулярные...
Изжога от трихопола Обследовалась у гинеколога по поводу подозрения на наличие ИППП....
Джес побочные эффекты Я пила раньше Джес, был прописан гинекологм-эндокринологом как...
Неправильный прием цикловита Недавно начала пить цикловит. Пропила первую пластинку,...
Побочный эффект Новаринг Польцуюсь кольцом второй раз. При введении в первый раз болела...
Хгч Я сдала анализы на ХГЧ после 14 дней полового акта. Это не рано? Стоит ли повторно...
Побочное действие Логеста или инфекция? После поставленного диагноза дисфункции яичников...
Препарат Визанна побочные действия Принимаю Визанну 3-й месяц из-за эндометриоза....
Лечение преднизолоном Только отлежала в больнице, в связи с моим заболевантем по неврологии,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-09 11:34
Здравствуйте! Все индивидуально. Должно восстановиться
0
Платная консультация
Гузель 2015-09-09 19:51
Спасибо большое за ответ. 1.Поможет ли быстрее восстановиться и избавиться от депрессии и прочих побочных эффектов занятия спортом и витамины? 2.Какие травы Вы могли бы посоветовать для гормонального баланса? 3.И правильно ли я думаю, что мне неправильно прописали этот препарат?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-10 10:45
1. в первую очередь Вам поможет личный настрой на позитив. Спорт и витамины-вторично.2. Никакие.3. Нет, неправильно. Потому что есть явления индивидуальной непереносимости и предсказать это невозможно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑