Побочные эффекты ок

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 18 лет, врач-гинеколог назначил Линдинет-30, сдавала анализы на гормоны, все в порядке, назначили из-за высыпаний на лице. Из-за этого препарата у меня понизилось либидо, можно сказать до нуля, началась депрессия, сильная раздражительность, плаксивость, выпадают волосы на много больше, чем когда-либо. Пила этот препарат 5 месяцев. Сейчас прекратила. В интернете прочитала, что этот препарат назначают рожавшим женщинам, кому уже за 30, т. к. они высоко-дозированные, а худеньким молодым девушкам назначают что полегче. Мой рост 160, вес 49 кг. Сегодня первый день отмены. Восстановится ли мое либидо? Правда ли, что оно может никогда не восстановиться, как было раньше? Или это зависит от организма человека? Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:34
Здравствуйте! Все индивидуально. Должно восстановиться
Платная консультация
Гузель 2015-09-09 19:51
Спасибо большое за ответ. 1.Поможет ли быстрее восстановиться и избавиться от депрессии и прочих побочных эффектов занятия спортом и витамины? 2.Какие травы Вы могли бы посоветовать для гормонального баланса? 3.И правильно ли я думаю, что мне неправильно прописали этот препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:45
1. в первую очередь Вам поможет личный настрой на позитив. Спорт и витамины-вторично.2. Никакие.3. Нет, неправильно. Потому что есть явления индивидуальной непереносимости и предсказать это невозможно