Игнация С30 или Ацидум фосфорикум С30 при депрессии!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит эрозивный гастрит язва желудка
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Скажите, пожалуйста:
1. Препараты Игнация С30 и Ацидум фосфорикум С30 это одно и тоже или разные лекарственные средства?
2. Ацидум фосфорикум С30 помогает восстанавливать истощенную нервную систему и помогает ли при депрессии, страхах, бессоннице, фобиях?
3. Где можно найти инструкцию по показаниям и противопоказаниями, дозировками, совместимости с другими препаратами и т д?
Самолечением заниматься не собираюсь, недавно узнала об этих препаратах, интересуюсь не для праздного любопытства, проблемы действительно есть.
За ранее, благодарю за ответ.
С Уважением, Алла.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-16 17:26
Препараты Игнация С30 и Ацидум фосфорикум С30 - это разные лекарственные средства

Ацидум фосфорикум С30 помогает восстанавливать истощенную нервную систему при депрессии, страхах, бессоннице и фобиях, если он вам подходит по описанию.

Где можно найти инструкцию по показаниям и противопоказаниями, дозировками, совместимости с другими препаратами и т д?
https://aso.in.ua/phosphoricum-acidum-vithoulkas/
https://aso.in.ua/ignatia-vithoulkas/
Алла 2019-05-16 18:00
Благодарю Вас!