Какими препаратами лечить панические атаки страхи депрессия судороги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите подобрать лечение начиналось с судорог ставии диагноз эпилепсия потом появились страхи депрессия навязчивость стала слабость принимаю финлепсин депакин состояние не улучшается набераю вес больше лежу помогите пожалуйста подобрать лечение
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-01 17:11
Здравствуйте, Виктория.
С данным диагнозом нужно лечиться у невролога.
А то, что касается страхов и депрессии, тут нужна психотерапия, а не таблетки.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту в очном порядке.
-1