Препараты хеель при беременности

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите какие препараты хеель можно пить при беременности в 1триместре? Беспокоит жуткаяпостоянная головная боль? До беременности хорошо помогал церебрум композитум, можно ли его проколоть? Обезбаливающие препараты не помогают. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 декабря 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-10 16:40
При беременности можно принимать все гомеопатические препараты и Хеель в том числе. Лучше подобрать настоящий гомеопатический препарат, будет лучший эффект
Алена 2017-12-11 10:24
Алексей Ильич а настоящий это какой? Скажите а церебрум с какими лучше препаратами можно использовать при головных болях? И почему в инструкции написано в противопоказаниях беременность?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-11 10:58
Алексей Ильич а настоящий это какой? Настоящий препарат содержит одно действующее вещество (не 30) и продается в гомеопатической аптеке.

Скажите а церебрум с какими лучше препаратами можно использовать при головных болях?
Церебрум композитум можно сочетать с любыми фармпрепаратами

И почему в инструкции написано в противопоказаниях беременность?
Не написано такого:
Применение Церебрум композитум в период беременности: В процессе клинических исследований не было обнаружено эмбриотоксического, тератогенного действия препарата. Церебрум композитум может быть использован в период беременности, а также лактации по назначению врача. Источник: http://www.neboleem.net/cerebrum-kompozitum.php
Алена 2017-12-11 12:04
Я читала инструкцию на официальном сайте препаратов Хеель там было написано в противопоказаниях беременность, а скакими препаратами лучше поколоть этот препарат? Заранее спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-11 12:25
Лучше поколоть этот препарат отдельно, тогда вы будете знать помогает он вам или нет