Беременность Щитовидка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня завышен ттг4,8; ат тпо и ат тг в норме; т3; т4 в норме; есть узел в правой доли ЩЖ; сейчас беременность 20 недель, иногда болит голова в лобной части, немеет правая рука от запястья к кончикам пальцев; есть шейные грыжи; есть варикоз; Давление 120/70;
Можно ли принимать от узла в щитовидке сейчас какие гомеопатические препараты?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-15 15:30
Спонгия 30с по крупинке натощак неделю
Анастасия 2020-04-18 16:13
Добрый день, начала принимать спонгина, и заметила частые головные боли в области лба, не пойму или на погоду реакция или на препарат. Принижаю ещё л-тироксин -100 мг
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-18 18:44
Приостановите приём Спонгия до нормализации состояния. Затем возобновите через день неделю