Пролапс митрального клапана, гипертония, ВСД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, скалиоз.
Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста, какие препараты стоит принимать при пролапсе митрального клапана, гипертонии, ВСД, общей слабости, спазмах, сопровождающихся тошнотой, иногда рвотой, головокружениями, головными болями, болями в сердце (особенно при перемене погоды)?
Ухудшение состояния началось после рождения ребёнка. Происходят такие спазмы, что не могу работать и даже выходить на улицу, при ходьбе усиливаются(начинается растройсво кишечника). Давление поднимается почти постоянно, стоит немного перенервничать или перегреться. Солнце не переношу вообще. Ночью просыпаюсь часто от тахикардии и потом долго не могу уснуть.
От частых простуд принимаю Калиум бихромикум и Гепар сульфур. Каждый месяц поднимается не высокая температура до 37.5. С анализами всё в порядке, только иммунограма показала повышенное окисление клеток. На фоне чего был хронический гнойный процес носоглотки, но после прийома препаратов прекратился, а темперетура и пробки в гландах регулярно продолжаются. Может стоит принимать что-то другое? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-17 16:21
Для подбора нового препарата попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua