Хронической нефротический синдром

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический нефротический синдром
Здравствуйте, у меня хронический нефротический синдром с очаговыми и сегментарными гломерулярными повреждениями, что это такое и чем оно опасно? Как его лечить и к каким специалистам обращаться? Каковы прогнозы
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-14 18:51
Добрый день. Мы уже обсуждали с Вами этот вопрос
Платная консультация
Ольга 2023-12-14 19:04
Добрый, а вы мне можете более подробно рассказать, что этот закон заболевание? И чем оно опасно?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-14 19:48
Такого заболевания, как Вы написали нет. Нужно делать биопсию почки, чтобы уточнить морфологический диагноз