Нефротический синдром

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте у меня остронефротический синдром (гломерулонефрит) принимаю гормон метилпреднизолон медрол уже года полтора. Уменя к вам вопрос такой можно ли занятся сексом тоесть не вредно ли терять семя(сперму)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-29 19:53
Добрый вечер. Нет остронефротического синдрома. Есть Нефротический и остронефритический. Ваш диагноз подтвержден морфологически?

А по сути вопроса, конечно можно