Помогите пожалуйста, как нам быть

Спрашивает: lenka20011994
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, Здравствуйте, мы в феврале заболели острый гламиролонефрит нефротический синдром были на 7 таблетках преднизолона, ушли на 1.5 таблетки, в мае белок опять стал подниматься, на данный момент мы на 7 таблетках преднизолона пьем через день, но белок опять стал 0.197 0.278, что это может быть и почему он стал опять подниматья? Как нам дальше быть, и вообще есть шансы победить эту болезнь? Спасибо огромное.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Гломерулонефрит очень серьезное хроническое заболевание. Учитывая вашу картину, вероятнее всего нужно выполнить биопсию почек для определения дальнейшей тактики, не всегда достаточно только преднизолона.
lenka20011994 2017-08-27 19:14
Но не ужели не возможно вылечить остр гламиролонефрит с нефротическим синдромом, не ужели нет таких лекарств которые это лечат? Я слышала про сандиммун неорал, действительно они лучше преднизолоа?
Все зависит от морфологической формы нефрита, они бывают разные и по-разному лечатся. Тут при выборе препарата обязательно нужна биопсия, если преднизолон не справился.