Отек нижней части тела, вздутый живот

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок после простуды отек ног, нижней части тела и большой живот, в туалет не ходит, а у него нефротический синдром. Пьем преднизолон по схеме-не помогает. Как можно снять отеки, он ходить не может. Спасибо Вам. С уважением, Марина.
Теги: раздутая правая часть желудка
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-05-07 12:12
Добрый день, Мария. Вы дали слишком мало информации для такой серьезной ситуации, как нефротический синдром у ребенка. Где и когда вы обследовались, делали ли биопсию, каков морфологический диагноз, как долго и по какой схеме принимаете преднизолон. Вопросов много. Напишите пожалуйста все подробно и я постараюсь вам помочь.