Идиопатический нефротический синдром

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Идиопатический нефротический синдром
Здравствуйте, с 3-х лет беспокоит Хронический гломерулонефрит нефротического типа.
Года 2 не было жалоб на это. Вчера появились отеки на ногах и на глазах. Врач сказал сдать анализы но они будут готовы только через 2 дня. Переживаю что если не чего не начну принемать до этого числа будет хуже. Посоветуйте пожалуйста как мне быть
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Без анализов самостоятельно ничего не предпринимать.