Нефротический синдром второй рецидив

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не было. Правильно ли нас лечат сейчас лежит в больнице ребенок дают преднтзалон как два дня по 6таблеток омез уже 4месяца почти пьёт это нормально? Анализы зорошие врач сказала но повышены лейкоциты, врач говорит от преднизолона. Ребенку три года он поправился голос изменился мне страшно как они лечат.
Здравствуйте,1раз легли в больницу в апреле 2016г. веки отёкшие глаза узкие. Назначили на 6-недель преднизолон 6таб. Омез, курантил, кальций.2раз также отекал анализ показал критический белок36. На 16кг. Реб весит предниз. По 8т. омез, кальций. Пили 3.5мес.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?