Хронический сальпингоофорит стадия обострения

Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста гинеколог поставил диагноз хронический сальпингоофорит стадия обострения. Легла в больницу пролежала 8 дней лечили цефтриаксон, флюконазол, метранидозол, никотиновая кислота, витамины группы в, дипиридамол. Вышла из больницы как болело так все и болит. Подскажите чем можно еще полечится.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:53
Здравствуйте, вы УЗИ делали в стационаре? Скиньте фото. На фоне проводимой терапии ваше состояние улучшилось?
Платная консультация
Ксения1989 2019-02-11 18:17
Здравствуйте, нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 18:35
Ого, ответ спустя два года.
Ксения, у Вас все и дальше без изменений, добрый вечер?
Платная консультация
Ксения1989 2016-02-14 21:21
Извините фото не могу, а описание да. Справа от матки лоцируется однокамерное кистозное образование 35×23мм. Капсула 2.5мм. По периферии яичноковая ткань мелкокистозной эхоструктуры. Левый яичник размеры 29×17мм. С гиперэхогенными включениями по периферии.
Заключение: уз признаки кисты правого яичника, хронического сальпингоофрита, спаечный процесс в малом тазу.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:43
А когда у вас была менструация? Болевой синдром сейчас присутствует?
Платная консультация
Ксения1989 2016-02-16 06:20
Доброе утро. Да присутствует и в простые дни. Может поколоть алоэ с витаминами
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:40
Не правильно. Идите на осмотр заново к гинекологу. Возможно потребуется заново антибиотикотерапия.