Есть ли сальпингоофорит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, возникли тянущие боли в правом боку. Прошла УЗИ на 9 день цикла. В заключение написали сальпингоофорит. Пошла на прием к гинекологу и врач говорит по данным узи воспаления нет. Пока жду результат мазка. Меня мучает вопрос, если нет воспаления то почему такие увеличенные размеры правого яичника? Врач на этот вопрос мне никак не ответил, дала справку для терапевта что гинекологически здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 08:46
Здравствуйте! Скорей всего небольшое воспаление есть
Платная консультация
Елена 2019-08-12 06:42
Спасибо за ответ! Пришёл результат анализа мазка. Я правильное понимаю что это не воспаление? С чем может быть связано увеличение яичника в размере?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 08:25
По мазкам мы может сказать что не воспаления во влагалище а не в яичнике. Про яичник ничего не сказано здесь
Платная консультация
Елена 2019-08-12 10:14
Как тогда узнать точно? Каким анализом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 19:25
ТОлько узи и при пальпации гинекологом живота