Хронический эндоцервицит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндоцирвицит
Здравствуйте, меня беспокоят небольшое количество белых выделений на протяжении 15лет. Диагноз хронический эндоцирвицит. Раза три в год лечу бактериальную инфекцию. Лечение помогает не на долго. Назначают всегда противомикробные, противовоспалительные и противовирусные свечи и таблетки. Потом свечи и таблетки с полезной микрофлорой. На данный момент прошло чуть больше двух недель после лечения. Снова выделения. Сдала Фемофлор. Не видите ли Вы в анализе причину выделений? Из паталогий у меня еще небольшая эктопия на шейке матки и кисты в яичниках. Врач на осмотре сказала, что это все можно не трогать, только наблюдать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:18
Здравствуйте!
У Вас по анализам все в норме. ТАкже как и небольшие выделения у женщины в репродуктивном возрасте - это норма