Микрофлора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После лечения кандидоза была назначено сдать повторный анализ на микрофлору. В мазке на флору все показания в норме, кроме флоры шейки матки (паочки умеренно). Является ли это существенным отклонением или это нормальное состояние микрофлоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 16:39
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-28 17:44
Спасибо, Елена Викторовна! Но почему же тогда беспокоят белые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 17:49
Возможно, остаточное. Кроме прочего, учтите, что сухо там быть не должно. Небольшое количество прозрачных или белесых выделений - вариант нормы
Платная консультация
Анна 2016-11-28 17:52
Помимо этого был небольшой прожилчатый сгусток крови после ПА. Сослалась на то, что было 1-2 день овуляции, но сейчас забеспокоилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 17:56
Такое тоже возможно в дни овуляции после ПА.Удачи Вам!