Коккобациллярная микрофлора

Спрашивает: valeriya666
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Обнаружили Хламидиоз и микоплазма генит. , Назначили лечение, пролечились и сдали анализы, партнер чувствует зуд, выделения отсутствуют. У меня же присутствуют выделения с белым налетом и кисловатым запахом, без зуда, но анализы показали отсутствие каких либо заболеваний а выявило только кокко бациллярная микрофлора, Могут ли быть эти анализы ошибочными или это влияние этой микрофлоры? (партнер анализы вместе со мной не сдавал, предполагается сдать анализы в скором времени) , при том молочница тоже отсутствует, если это влияние микрофлоры то как восстановить лучше среду, хочется узнать мнения хороших врачей, так как в нашем городе таковые увы практически отсутствуют!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:31
Здравствуйте. Вы делали бакпосев?
Платная консультация
valeriya666 2017-03-17 12:38
Делали только флору и анализ на эти же два зппп
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:42
Рекомендую сделать бакпосев. Судя по анализу, нарушения флоры. Нужно понять, какой и насколько серьезны
Платная консультация
valeriya666 2017-03-17 12:45
Спасибо! Сделаем обязательно! Очень вам благодарна