Анализ на флору

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, если можно расшифруйте пожалуйста анализ мазка! Лейкоциты v 0-1 с3-5, плоский эпителий v 3-5без особ. C 6-8. гонококи abs. Трихомонады abs. Ключевые клетки abs, дрожжи abs. Микрофлора смешенная бацил в большом кол-ве, слизь v - c+ заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Анна, у вас нет отклонений в результатах ваших анализов, лейкоциты в норме, норма- до 25-30 в поле зрения, не выше.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
анна 2016-04-19 22:09
Добрый вечер, Татьяна Александровна, спасибо огромное за ответ! Меня смущает что микрофлора смешенная бацил в большом кол-ве! Что это значит?
Доброе утро, мазок норме, но сделайте еще бак посев выделений, чтобы понимать что это за бактерии.
Платная консультация
анна 2016-04-20 22:29
Спасибо вам огромное!