Хроническая уреаплазма

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при анализе ПЦР, у меня обнаружили хроническую уреаплазму.
Врач уролог назначил мне: Серрата, Цифран, Доксилан, Сиспрес, Фокусин, Метрофит.
Пропив курс таблеток, + свечи, по 2 укола в течении 2х недель (1 витамин), массаж простаты 10 дней, и промывание мочевого канала 1,5 недели.
В общем закончив этот курс, врач сказал через 2 недели сдать ПЦР опять. Т. к. я работаю в вахте и мне еще в ней находится 1,5 недели (с отсутствием возможности сдать ПЦР), я хотел бы узнать как на ваш взгляд компетентное ли было решение по курсу лечения из выше перечисленного.
Просто спустя 2 недели после окончания лечения, симптомы в виде покраснения головки и небольшого зуда прошли, но сейчас раз в 1-2 дня бывают слабые, редкие покалывания, подергивания возле головки внутри канала.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 19:09
Здравствуйте. Лечение адекватное. Необходимо сдать контрольные анализы.