Расшифровка пцр, уреаплазма и микоплазма хоминис

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, читаю разные статьи и ни как не могу пончть. Лечить или нет? Большой показатель или нет. Вычитал что я являюсь носителем. 10^0,0 рядом графа там написано -4,8(<0.1%) такой показатель уреаплазмы ссп и микомплазмы хоминис. Прикрепляю фото результатов
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 21:46
Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то лечение вам не требуется.
Евгений 2016-08-17 21:55
Добрый день. Меня беспокоят маленькие прыщи на голове, болючие гнойнички. Периодически пропадают и появляются. Биохимия, моча, кровь общий анализ-всё в норме. Мои показатели уреаплазмы насколько серьезны от нормы? Грешу на них! Ни разу ни чем не болел из половых заболеваний. И еще после секса, если по маленькому в туалет сразу не сходить, то чешется внутри мочеиспускательный канал часа через 3-4. Спасибо. Может еще какие анализы сдать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 07:00
Добавьте фото высыпаний.
Евгений 2016-08-19 12:42
Добрый день. Фото прикрепляю. Эта проблема появилась у меня в армии. И периодически высыпает.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-19 15:41
Это фолликулит в/ч головы, с уреаплазмой и другими иппп не связано. Добавьте фото своих высыпаний и описание проблемы в категорию "дерматолог"
Евгений 2016-08-25 17:48
Добрый день. Скажите под-та. Анализ пцр по 13 показателям слал. А мазок просто с головки сделать имеет смысл? По Пцр все в норме. Но есть запах с утра не большой. И после секса чешется канал, как буд-то раздражение от спермы.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-26 09:27
В пцр исследование была велючена кандида? Если высыпаний на головке п/ч нет, то смысла в мазке-отпечатке нет.