Хроническая травма сопр и рак

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гэрб, фарингит
Приветствую вас, у меня на верхней челюсти семёрки имеют дефект, уже как полгода на одной скол, а другая поражена пульпитом и эти зубы постоянно травмируют щеку, точнее пол года и только во время сна, на щеках образовались шишки в месте дефекта зубов, шишки из слизистой щеки а внутри красная точка, не болит ничего но не заживает, сплю с ваткой между зубами и щекой, ватка помогает, шишки если спать на спине, а не на лице переодически уменьшаются до сна на лице) Это может привести к онкологии? Не курю не пью, вот только батя курит 30 лет, а мама 20, может ли это привести к магнилизации?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Проблему с зубами нужно решить. Риск онкологии не очень большой. Не волнуйтесь.