Гной и белые полосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня опух верхний зуб и сверху зуба образовалась дырочка оттуда выходит гной. Также беспокоит с внутренней стороны щеки, белые полосы с той же стороны где больной зуб, что это может быть? . Также в горле уже долго не проходит белый налет. Начиталась в интернете, что белые полосы могут быть раком?
Теги: белая полоса на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-18 15:43
Обострение хронического периодонтита - зуб пора удалять и чем раньше, тем лучше, т. к. процесс может привести к обострению хронического гайморита.
С щекой все нормально. Никакого рака нет. Есть отпечатки зубов и скопления сальных желез.