Хроническая форма фибриляции предсердий тахисистолия

Спрашивает: Рябова Валентина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Хроническая форма фибриляции предсердий тахисистолия
Здравствуйте,

У меня диагноз Хроническая форма фибриляции предсердий тахисистолия.
Прошу помочь с расшифровкой анализов и УЗИ и по возможности дать рекомендации
Проживаю в сельской местности, лечащего врача у меня нет, поэтому беспокою Вас.

Сейчас принимаю лекарства:
Прадакаса- 110 млг, 1 раз вечером,
Бесапролол- 1 табл, 10 мг, 1 раз утром
Лориста - 1 табл., 25 мг+100 мг, 1 раз утром
Медформин- - 1 табл, 850 мг, 1 раз обед
Помепразол-1 табл, 20 мг, 1 раз утром
Панзинорм форте 2000-1 табл, 3 раза в день (этот препарат с 19.09.2019- после приступа, по поджелудочной железы)

Давление утром в среднем 140 (150) /85 (75), пульс 87,
Давление вечером 130/72, пульс 80
иногда до 160/87- при волнении.

С уважением, Рябова Валентина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Терапия у вас хорошая, но дозировка прадаксы недостаточна, её нужно принимать 110мг 2раза в день. Либо ксарелто 15мг.
По анализам повышены печеночные пробы, нужна консультация гастроэнтеролога.