Тахисистолическая форма фибриляций предсердий

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лечу тереотоксикоз.
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли принимать корволол при приступах экстрасистол и ФП. Я пью ритмонорм 150мг 1/2 два раза, панангин 1т 3 раза, тромбоаас 1т на ночь, но даже при приеме этого лекарства меня мучают ЭС в положение лежа, и сразу же начинается ФП, хоть вообще спи сидя. Зарание спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-31 07:14
Здравствуйте, принимать можно. Желательно сделатьУЗИ сердца и холтер.